Шановні покупці, статус товарів змінюється протягом дня (обраний вами товар може бути в резерві на іншого покупця). Наявність уточнюється безпосередньо менеджером.

Доски магнитно-маркерные

Учеными доказано, что более 80-85%человек лучше воспринимают информацию визуально. И не зря же народная мудрость гласит: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

С доской как таковой мы знакомы еще со школы. Именно благодаря ей, мы получили все наши знания. Потом был институт. Но с окончанием учебы с доской мы не попрощались.

Ведь для того, чтобы достичь успехов и стать хорошим профессионалом, знатоком своего дела, нужно учится, нужно расти. Каждый руководитель, который заботится о личностном и профессиональном росте сотрудников обязательно оборудует конференц-зал для проведения совещаний и тренингов.

И конечно незаменимой для проведения этих мероприятий станет магнитно-маркерная доска.

магнитно-маркерная доска

В Украине магнитно-маркерная доска - это замечательное средство для передачи визуальной информации.

Покрытие магнитно-маркерной доски позволяет использовать достаточно долго, ведь вся информация нанесенная маркерами легко стирается.

Отзывы о магнитно-маркерной доске хорошие, что позволило ей занять прочное место в списке офисных и канцелярских принадлежностей.

Производители предлагают не только дополнительную информацию и доски стандартных размеров, но и доски любых размеров на заказ.

×
Узнать цену
Ваше имя:*
Телефон:
E-mail: *
×
Логин
×
×
Cообщить, когда появится
Ваше имя: *
E-mail: *
×
Заказать звонок
Ваше имя:*
Ваш номер телефона:*
Номер телефона не будет собран или использован для маркетинговых целей

Запрос отправлен. Мы обязательно Вам перезвоним.

×
×