Шановні покупці, статус товарів змінюється протягом дня (обраний вами товар може бути в резерві на іншого покупця). Наявність уточнюється безпосередньо менеджером.

Азбука Брайля, азбука жестов - специальный алфавит

И даже те, кто в силу различных причин не могут использовать зрение, могут получать информацию при помощи языка для незрячих, основанного на азбуке Брайля.

Буквы и цифры для слепых, можно сказать, единственный инструмент обучения, который откроет для каждого человека с инвалидностью широкие перспективы. На данный момент, купив буквы и цифры для незрячих (азбука Брайля) и начав обучение, многие люди открывают для новые возможности, в том числе творческой, интеллектуальной реализации.

Мы рекомендуем приобрести у нас цифры и буквы для слепых (лиц с инвалидностью) и частным лицам, и специализированным школам. Качество и долговечность продукции подтверждено множеством наших покупателей и мы рады будем помочь и вам!

Азбука Брайля представлена в нашем интернет-магазине - украинский алфавит, английский, цифры. Все это позволит не просто изучить шрифт Брайля, но и свободу выбора источника информации вне зависимости, будет ли это украиноязычный или англоязычный источник.

 Азбука Брайля
 

Дактильная азбука - язык жестов, с помощью которого люди с инвалидностью получают уникальную возможность обойти те преграды, которые возникли перед ними на пути саморазвития, коммуникации. С помощью языка жестов любой человек, который без нее не мог реализоваться в обществе, сможет, как и много других подобных до него, сможет не просто адаптироваться, но и занимать ответственные должности.

Материалы для обучения языка жестов

Сурдопедагогика, используя дактильную азбуку для обучения языку жестов, выполняет важную социальную функцию, подготавливая подрастающее поколение к усвоению знаний, обмену информацией и максимальной самореализации, в том числе в обществе. А наш интернет-магазин помогает сурдопедагогам продолжать свою благородную миссию максимально эффективно! Немаловажно купить дактильную азбуку для обучения языку жестов в домашних условиях.

Наша  дактильная азбука и азбука Брайля из дерева обладает высоким качеством, долговечностью и очень выгодной для вас ценой. Мы будем рады принять ваш заказ прямо сейчас! 

×
Узнать цену
Ваше имя:*
Телефон:
E-mail: *
×
Логин
×
×
Cообщить, когда появится
Ваше имя: *
E-mail: *
×
Заказать звонок
Ваше имя:*
Ваш номер телефона:*
Номер телефона не будет собран или использован для маркетинговых целей

Запрос отправлен. Мы обязательно Вам перезвоним.

×
×