Шановні покупці, статус товарів змінюється протягом дня (обраний вами товар може бути в резерві на іншого покупця). Наявність уточнюється безпосередньо менеджером.

Как подготовить ребенка к школе

Собственно, этот ряд ценных предложений подходит не только тем, кто хочет узнать, как подготовить домашнего ребенка к школе, но и тем, кто правильно полагает, что воспитание нельзя перекладывать целиком и полностью на нянек и преподавателей. Для вас, благоразумные родители, у нас есть не только советы, но и готовые решения, благодаря которым обучение детей в домашних условиях станет проще, интереснее и менее затратным по времени.

Буквы магнитные и цифры для мольбертов и досок - неиссякаемый источник творческого подхода к решению математических задач, изучения языков. Когда примеры задач складываются из цветных цифр, когда слова и даже предложения складываются из набора букв магнитных, то такой подход точно обеспечит не только хорошую усвояемость учебного материала, но и сделает процесс подготовки к школе интересным. Более того, полученные знания запомнятся ребенку лучше, и вы сможете экономить время на повторении.

                                             Как подготовить ребенка к школе         

Ум - это не столько определенных объем знаний, сколько Умение его использовать.  Алфавит магнитный - замечательный способ развить вербальные способности!

Стоит затронуть и финансовый вопрос. Обучая ребенка с помощью магнитных букв и цифр, вы существенно экономите деньги без ущерба для обучения. Никаких стопок исписанных бумаг! Да, писать учиться надо - вам в помощь двусторонние мольберты для детей!

Прежде, чем изучать иностранные языки, нужно начать с украинского языка. У нас есть такая украинская азбука, которая не может не понравится вашему ребенку!

Итак, мольберты для детей, магниты-цифры, набор магнитов алфавит - превосходные инструменты для эффективной дошкольной подготовки. А поэтому - не откладывайте такую полезную покупку на потом, - сделайте заказ прямо сейчас!

×
Узнать цену
Ваше имя:*
Телефон:
E-mail: *
×
Логин
×
×
Cообщить, когда появится
Ваше имя: *
E-mail: *
×
Заказать звонок
Ваше имя:*
Ваш номер телефона:*
Номер телефона не будет собран или использован для маркетинговых целей

Запрос отправлен. Мы обязательно Вам перезвоним.

×
×