Шановні покупці, статус товарів змінюється протягом дня (обраний вами товар може бути в резерві на іншого покупця). Наявність уточнюється безпосередньо менеджером.

Расширение ассортимента и новинки

18 октября 2018

Уже полюбившиеся вам и вашим детям буквы и цифры - теперь в новом, еще более высоком качестве! Обучение основам грамотности и математики будет легким, интересным, познавательным! Мы будем рады принять ваш заказ и доставить вам настоящий "умный" набор украинских или русских букв!

Выбирайте любой понравившийся товар из представленных: прописные украинские буквы, которые должны быть у каждого ребенка. Они не только понравятся своим качеством, но и будут очень полезны, существенно облегчат работу воспитателей и заботу родителей во время дошкольного образования детей. Наши украинские буквы помогают изучать основы языка не только визуально, но и тактильно, при этом интерес детей к красивым буквам украинского алфавита сохраняет надолго.

Выбирайте из всего ассортимента украинские буквы - из качественной древесины или акрила, на магнитах, сортер, пазлы “улитка”, да еще и с чехлом, чтобы алфавит украинского языка сохранился как можно дольше и ничего не растерялось.

Расширение ассортимента и новинки
×
Узнать цену
Ваше имя:*
Телефон:
E-mail: *
×
Логин
×
×
Cообщить, когда появится
Ваше имя: *
E-mail: *
×
Заказать звонок
Ваше имя:*
Ваш номер телефона:*
Номер телефона не будет собран или использован для маркетинговых целей

Запрос отправлен. Мы обязательно Вам перезвоним.

×
×